• 16 января 2016, суббота
  • Москва, Ул. Крымский Вал дом 10

Мастер-класс "Создание ежедневника для творческих людей" (Russian Art Week)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

World Fund of Arts / Всемирный Фонд Искусств (Российское представительство)
3016 дней назад
16 января 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Ул. Крымский Вал дом 10

Российская Неделя Искусств традиционно включает в свою программу большой образовательный блок – мастер-классы, лектории и творческие встречи, на которых известные художники и мастера своего промысла делятся своим опытом, знаниями, ноу-хау. Известные живописцы, графики, скульпторы, фотографы и художники, работающие в области декоративно-прикладного искусства из России, стран СНГ и нескольких европейских стран, дают открытые для широкой аудитории специализированные уроки по всем основным программам Российской Недели Искусств.

Искусство — это не просто объект восхищения, это кропотливый труд, в который вложено максимальное количество эмоций. Чтобы выразить свои чувства и настроение, Вам не обязательно что-то говорить, достаточно взять краски и воплотить свои грандиозные идеи в рисунке или поделке. На мастер-классах любой желающий, будь то уже состоявшийся художник или новичок, сможет усовершенствовать свои навыки, привнеся в свою технику что-то новое, либо познать новые методы письма. 

 

Ведущая мастер-класса: Алена Островская "Создание ежедневника для творческих людей" создатель студии Интуитивной живописи. 
Член Международного Художественного Фонда. Работы находятся в музеях и частных коллекциях. 
Директор художественного центра "Арт Открытие". 
Успешная реализация многих проектов в том числе международных выставок и конкурсов. Участница многочисленных проектов на ТV, аукционах, в том числе благотворительных.

На увлекательном мастер классе, Вы создадите свой оригинальный творческий ежедневник. Наполните его оригинальными рисунками и мотивирующими записями.

На мастер-классе необходимо иметь следующие пренадлежности: блокнот формата А5 с чистыми белыми листами, фломастеры и чёрную гелевую ручку.

Слушателям будет интересно узнать о специфических техниках, материалах и подходах, используемых в мировой практике создания арт-объектов, о структуре и особенностях функционирования российского и зарубежных арт-рынков, о программах поддержки талантливых авторов. 

Мастер-класс проходит бесплатно для всех желающих. Оплачивается только входной билет на выставку. Цена на посещение выставки указана на официальном сайте Центрального Дома Художника (http://www.cha.ru/address).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше