• 16 января 2016, суббота
  • Москва, Москва Ул. Крымский вал, дом 10

Мастер-класс "Роспись новогодних шаров" (Russian Art Week)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

World Fund of Arts / Всемирный Фонд Искусств (Российское представительство)
2995 дней назад
16 января 2016 c 15:00 до 16:00
Москва
Москва Ул. Крымский вал, дом 10

Российская Неделя Искусств традиционно включает в свою программу большой образовательный блок – мастер-классы, лектории и творческие встречи, на которых известные художники и мастера своего промысла делятся своим опытом, знаниями, ноу-хау. Известные живописцы, графики, скульпторы, фотографы и художники, работающие в области декоративно-прикладного искусства из России, стран СНГ и нескольких европейских стран, дают открытые для широкой аудитории специализированные уроки по всем основным программам Российской Недели Искусств.

Искусство — это не просто объект восхищения, это кропотливый труд, в который вложено максимальное количество эмоций. Чтобы выразить свои чувства и настроение, Вам не обязательно что-то говорить, достаточно взять краски и воплотить свои грандиозные идеи в рисунке или поделке. На мастер-классах любой желающий, будь то уже состоявшийся художник или новичок, сможет усовершенствовать свои навыки, привнеся в свою технику что-то новое, либо познать новые методы письма.

Новогоние праздники подошли к концу, но у Вас все еще есть повод для праздничного настроения — создайте уникальные елочные украшения для себя и близких. Роспись елочных игрушек станет для Вас полезным навыком, который Вы сможете применять в создании интересных и запоминающихся подарков этой зимой.

Ведущая мастер-класса: Разногорская Мария Яновна, член Союза художников России

Тема мастер-класса: "Роспись новогодних шаров"

Слушателям мастер-класса необходимо иметь следующие материалы: елочные шары без рисунка (чистые), кисти, акриловая краска.

Слушателям будет интересно узнать о специфических техниках, материалах и подходах, используемых в мировой практике создания арт-объектов, о структуре и особенностях функционирования российского и зарубежных арт-рынков, о программах поддержки талантливых авторов. 

Мастер-класс проходит бесплатно для всех желающих. Оплачивается только входной билет на выставку. Цена на посещение выставки указана на официальном сайте Центрального Дома Художника (http://www.cha.ru/address).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше